Установить Flash Player для отображения интерактивной карты
Закрыть
Микрокредитная компания
+7 (4912) 700-907
Прием обращений.
E-mail: rofpmp62@yandex.ru
г.Рязань, ул. 4-я Линия, д.66
Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям
Изображение

С 25 октября 2020 г. по 30 марта 2021 г. образовательный центр «Фабрика предпринимательства» совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес» проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела. Турнир состоит из трех этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, которые занимаются предпринимательской деятельностью или планируют ее начать.


Чтобы принять участие в первом этапе, который начался 25 октября, необходимо скачать приложение «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play. В приложении надо зарегистрироваться и открыть свой виртуальный бизнес.


На втором этапе в период с 22 по 28 февраля 2021 г. участникам нужно будет пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.


В рамках третьего этапа в первом квартале 2021 года в Санкт-Петербурге состоится финал турнира, где участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания, оценивать финалистов. Определять победителей будут эксперты федерального уровня и действующие предприниматели. Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://businessturnir2020.ru/ Контактное лицо для взаимодействия – Закирова Айгуль Радиковна, руководитель Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», + 7 (960) 031-97-33, ailg95@yandex.ru, turnirfp@yandex.ru.