Установить Flash Player для отображения интерактивной карты
Закрыть
Микрокредитная компания
+7 (4912) 700-907
Прием обращений.
E-mail: rofpmp62@yandex.ru
г.Рязань, ул. 4-я Линия, д.66
Начинающих бизнесменов приглашают принять участие в питч-сессии «Наставничество в технологическом предпринимательстве»
Изображение

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдёт 22 мая в Рязани в конгресс-отеле «Амакс», состоится питч-сессия «Наставничество в технологическом предпринимательстве».


Сессия станет частью реализации программы «Наставничество в технологическом предпринимательстве», поддержанной министерством промышленности и экономического развития региона и Правительством Рязанской области и включенной в региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области».  Проект нацелен на «выращивание» новых инновационных компаний.


Девиз питч-сессии: «Не по разные стороны баррикад, а в одном окопе». Её участники узнают, что мешает молодым стартаперам в технологической сфере запустить и успешно развивать свой бизнес, почему необходимы наставники и менторы. 


«Мы обсудим первые шаги к созданию технологической и инновационной стартаперской культуры и экосистемы», - рассказывает куратор проекта, предприниматель Максим Шадрин, - «Рассмотрим кейсы, когда молодая команда будущих предпринимателей может на равных обсудить свой бизнес с инвесторами, крупными промышленными предприятиями, а также перспективах коммерциализации своего проекта». 


Начнётся питч-сессия в 12.30, желающие принять участие в её работе могут зарегистрироваться по ссылке bsaward.ru/2019/ryazan/